• A
  • A+
  • A-
fenerbahche vybyl iz ligi evropy

Российский футбольный клуб "Краснодар" на выезде сыграл вничью с турецким "Фенербахче" со счетом 1:1 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вышел в следующую стадию турнира.

Как сообщает АПА, в составе краснодарцев мяч забил Федор Смолов (7-я минута). У хозяев отличился Мартин Шкртел (41).

Первая встреча команд в Краснодаре завершилась победой местного клуба со счетом 1:0, таким образом, общий счет двухматчевого противостояния - 2:1 в пользу российского клуба.

В четвертьфинал также вышли немецкий «Шальке», сыгравший вничью с греческим ПАОК-ом 1:1 (первая игра 3:0) и «Манчестер Юнайтед», победивший в гостях французский «Сент-Этьен» - 1:0 (первый матч 3:0).