Состоялись очередные матчи Лиги Чемпионов по футболу - РЕЗУЛЬТАТЫ

• A
  • A+
  • A-
sostoyalis ocherednye matchi ligi chempionov po futbolu rezultaty

Мюнхенская "Бавария" одержала крупную победу над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как передает АПА, встреча на "Альянц-Арене" в Мюнхене завершилась со счетом 5:1. В составе победителей мячи забили Арьен Роббен (11-я минута), Роберт Левандовски (53), Тьяго Алькантара (56, 63) и Томас Мюллер (88). У гостей отличился Алексис Санчес (30).

В другом матче 1/8 финала «Реал» одержал волевую победу над «Наполи» со счётом 3:1. Уже на 8-й минуте Лоренцо Инсинье вывел гостей вперед. Через десять минут Карим Бензема сравнял счёт.  В начале второй половины игры Тони Кроос вывел «Реал» вперед, а на 54-й минуте Карлос Касемиро сделал счет комфортным для «сливочных».

Ответные встречи между командами пройдут 7 марта.