Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Представительница Турции на «Евровидении-2009» Хадисе Ачыггез прибыла в Баку – ФОТОСЕССИЯ

Представительница Турции на «Евровидении-2009» Хадисе Ачыггез прибыла в Баку – <font color=red> ФОТОСЕССИЯ</font>
# 10 июля 2009 09:30 (UTC +04:00)
Как передает АПА, певица ответила на все вопросы представителей медиа, дожидавшихся ее в аэропорту. Певица сказала, что рада своему приезду в Азербайджан, и надеется, что ее визит пройдет успешно: «Для того, чтобы долететь из Турции до Азербайджана, нужно всего два часа. Очень хорошо, что две братские страны находятся так близко. Я впервые приезжаю в Азербайджан и очень волнуюсь. Это волнение – признак большой радости. Я слышала, что в Азербайджане меня очень любят, и сегодня я надеюсь почувствовать это на сцене. Я пробуду в Баку три дня и дам два концерта. Один из них пройдет под открытым небом в Зеленом театре. Второй концерт будет носить частный характер».

Хадисе также пояснила, почему был отложен ее концерт, планировавшийся в Баку перед конкурсом «Евровидение». По ее словам, концерт был отложен из-за подготовки к конкурсу: «В связи с «Евровидением» были отложены мои концерты, планировавшиеся в нескольких местах. Но я очень не люблю откладывать проекты и концерты. Это не в моем характере, но дела шли таким образом, что в последний момент не получилось приехать. В компанию, где я работаю, поступило много обращений, однако многие предложения из-за предстоящего конкурса мы не смогли принять. Но сегодня я в Баку. Когда был отложен мой концерт в Азербайджане, я была очень разочарована, потому что очень хотела приехать сюда. Теперь ждите меня в Баку часто».

Хадисе сказала, что после конкурса была очень хорошо встречена в Турции. Она также призналась, что перевернула страницу, связанную с «Евровидением»: «Этот период был прекрасным. Но мы уже перевернули страницу, связанную с «Евровидением». Теперь я работаю над индивидуальным творчеством. Вышел новый альбом «Гахраман», который понравился большинству слушателей».

На вопрос, привезла ли она с собой Синан бея, певица ответила отрицательно: «Я никого с собой не вожу. Я очень точна в работе и суда приехала для этого». Хадисе согласилась ответить на вопросы, касающиеся ее отношений с автором песни «Дум тек-тек» Синаном Акчилле. Она сказала, что слухи об их помолвке не соответствуют действительности: «Два дня назад у меня на пальце было кольцо. Однако оно не означает, что я обручена. Я не обручена и в ближайшее время этого не планирую. Заявляю вам, что это неправда. Появились мои фотографии, снятые на яхте. Я этого не отрицаю, но не хочу об этом много говорить. Как каждая молодая девушка, я мечтаю о замужестве. Я очень тепло отношусь к замужеству. Однако в 23 года я еще слишком молода для этого. Сначала карьера, работа, а потом семья».

Хадисе сказала, что ей очень понравилась Айсель, представлявшая на «Евровидении-2009» Азербайджан. Во время встреч в ходе конкурса они всегда желали друг другу успехов. Айсель очень подходит сцена, считает турецкая певица. Хадисе пожелала Азербайджану дальнейших успехов.

Хадисе пообещала подарить сегодня зрителям в Зеленом театре незабываемый вечер.

Отметим, что информационную поддержку концерту «Волнение «Евровидения» в Баку оказывает информационное агентство АПА.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ