Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Хадисе дала концерт в Баку - ФОТОСЕССИЯ

Хадисе дала концерт в Баку - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ   </font>
# 11 июля 2009 09:35 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. В концертном комплексе «Зеленый театр» 10 июля состоялся концерт под названием «Волнение Евровидения в Баку». Как передает АПА, вчера турецкая звезда, участница «Евровидения 2009» Хадисе порадовала бакинских зрителей. Несмотря на то, что концерт начался позже назначенного времени, зрители были рады увидеть гостью. Хадисе, представшая на сцене Зеленого театра в черном плаще и шортиках, поприветствовала зрителей, поблагодарила Азербайджан за поддержку на «Евровидении-2009»: «Я долго ждала этого момента. Для меня большая честь ощущать вашу любовь так близко».

После турецкая звезда исполнила песни - Fass Life, All Together, Stir Me up, Deli oglan, Askkolik, которые сопровождались подтанцовкой. Хадисе дважды исполнила песню Düm tek-tek, которая принесла ей победу на «Евровидение -2009».

В завершении первой части Хадися пригласила на сцену Айсель, которая представляла Азербайджан на Eurovision-2009 вместе с Арашем. Айсель вышла на сцену в белом платье, в котором она выступала на Eurovision, и исполнила песню Always.

Вторая часть концерта началась с композиции Майкла Джексона. Затем на сцену вновь вышла Хадися. Она исполнила песни Long distance relationships, Sıradan, My body, Married man, Evlenmeliyiz из нового альбома Qаhrаman. Концертная программа завершилась песней Düm tek-tek.

Отметим, что информационную поддержку концерту предоставило АПА.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ