Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Алла Пугачева приехала в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Алла Пугачева приехала в Баку – <font color=red>ФОТО – ВИДЕО</font>
# 03 сентября 2009 17:31 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова-АПА. Народная артистка СССР Алла Пугачева приехала в Баку. Как сообщает АПА, певицу в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева встретил заместитель министра культуры и туризма Азербайджана Адалят Велиев. Алла Пугачева сообщила журналистам, что она рада вновь приехать в Баку: «Самые прекрасные моменты моего творчества связаны с Баку. У меня здесь много друзей. Не хочется верить, что это мое последнее выступление на бакинской сцене. Но это так. Теперь я буду приезжать в Баку только как гостья. Для меня дорога каждая минута, каждая секунда, проведенная в этом городе».
Примадонна российской эстрады так прокомментировала распространившиеся сведения о том, что певица выступит в сепаратистском Нагорном Карабахе, который является неотрывной частью Азербайджана: «У меня не было и не будет планов выступать в Нагорном Карабахе». Признавшись, что она боится перелетов, А.Пугачева добавила, что ее приезд в Баку обеспечен со стороны президента России: «Президент знает, что я боюсь летать на самолете. Поэтому он выделил для меня специальный самолет, чтобы я чувствовала себя увереннее. Если не президенту, то кому еще мне верить?»
Отметим, что завтра А.Пугачева выступит со специальной программой во Дворце Гейдара Алиева. 5 сентября примадонна российской эстрады выступит в «Buta Palace». На этом концерте будет также организован специальный банкет. 6 сентября А.Пугачева завершит визит в Азербайджан. Оба концерта в Баку осуществляются при организационной поддержке Министерства культуры и туризма.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ