Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В рамках Бакинского Международного джазового фестиваля состоялся концерт группы «Jazziho» - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

В рамках Бакинского Международного джазового фестиваля состоялся концерт группы «Jazziho» - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО </font>
# 24 октября 2009 09:04 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. В рамках Бакинского Международного джазового фестиваля 23 октября в «Face club» состоялся концерт португальской группы «Jazziho». По информации АПА, в группе играют такие известные музыканты, как Гуида де Пальма (вокал), Мигуэль Джасаис (ударные), Даниэл Лима (фортепиано), Джиро Джруз (бас). На концерте, который длился более часа, зрителям были представлены в исполнении группы музыкальные номера в жанре джаз-блюз, интересная импровизация.

Вокалист группы Гуида де Пальма после концерта выступил перед журналистами с разъяснениями и подчеркнул, что высоко ценит проведение Международного джазового фестиваля в Баку: «В Баку очень любят джазовую музыку. Это радует не только меня, но и всех моих коллег. Мы очень обрадовались тому, что приняли участие на фестивале, и наш концерт осуществился в рамках фестиваля. Баку очень древний город, однако он объединяет также в себе современность. С самых первых дней каждый из нас полюбил этот город».

Отметим, что Международный джазовый фестиваль, проходящий при организации Министерства культуры и туризма, завершится 27 октября. В рамках фестиваля сегодня состоится концерт австрийской джазовой группы «Зихан и Камиен».
На итоговом концерте, который состоится в Азербайджанской государственной филармонии выступит известная группа «Branford Marsalis».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ