Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Александр Рыбак: «Участник, желающий победить в конкурсе «Евровидение», обязательно должен верить в себя» – ФОТОСЕССИЯ

Александр Рыбак: «Участник, желающий победить в конкурсе «Евровидение», обязательно должен верить в себя» – <font color=red>ФОТОСЕССИЯ</font>
# 02 февраля 2010 23:05 (UTC +04:00)
«Благодарю азербайджанский народ за поддержку, которую она оказывает мне по сей день»

Баку. Улькер Гасымова – АПА. Участник, желающий победить в конкурсе «Евровидение», обязательно должен верить в себя. Прежде всего конкурсант должен понять суть своего выступления. Если поймет, тогда будет и успех. Если нет, тогда не будет и успеха». Как передает АПА, такое высказывание сделал победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак, находящийся в Баку. Он рассказал о песне «Fairytale», которая принесла ему победу в прошлом году: «Я всегда верил сказкам. Сказка моей жизни началась в день, когда я родился. На самом деле жить веря сказкам хорошо и это придает силу». Певец также поделился своими впечатлениями об Азербайджане: «Я зарядился положительной энергией от Азербайджанского народа. Вы эмоциональны, но в тоже время терпеливы и это состояние успокаивает меня. Азербайджанцы всегда поддерживают меня и я до сих пор получаю от них письма. Благодарю азербайджанский народ за поддержку, которую она оказывает мне по сей день. Несмотря на то, что я впервые в Азербайджане, до сегодняшнего дня всегда чувствовал поддержку азербайджанцев».

А.Рыбак признался, что после победы на конкурсе «Евровидения» в его жизни многое изменилось: «Главное, у меня больше нет времени для отдыха. Весь день работаю или нахожусь в поездках».

Певец заговорил и о подготовке Норвегии к «Евровидению-2010»: «Норвегия не бедная, но маленькая страна. Но мы делаем все возможное для проведения конкурса на высоком уровне».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ