Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялась презентация клипа на песню, которую исполнит азербайджанская участница на «Евровидении-2010» - ВИДЕО

Состоялась презентация клипа на песню, которую исполнит азербайджанская участница на «Евровидении-2010» - <font color=red>ВИДЕО</font>
# 29 апреля 2010 12:28 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, клип был показан несколько минут назад на Общественном телевидении (ITV) и уже размещен и на официальном сайте ITV.

Съемки клипа проводили всемирно известные специалисты. Авторами песни «Drip drop» являются Андерс Багге, Стефан Орн и Сандра Бжурман. Известный продюсер Никлас Фликт стал аранжировщиком и продюсером песни. Режиссером клипа является Руперт Уэйнрайт, хореографом Сафуры Ализаде - JaGuel Nayt, стилистом – Таня Джил. Все три профессионала приглашены ITV, «Euromedia» и «Luxen Group of Companies». Съемки продолжались общей сложностью 37 часов. Сюжет клипа построен на безответной любви. Хореография построена как на основе модерна, так и урбан-стиля. Сафура Ализаде танцует в клипе вместе с украинскими танцорами. Костюмы участница меняет два раза. В клипе есть и подводные съемки, которые проводились в бассейне. Представленный сегодня клип высоко оценили и специалисты, отметив, что он снят в соответствии с международными стандартами. Клип планируется показать в ближайшее время на телеканалах ряда стран. Отметим, что азербайджанская участница Сафура Ализаде выступит во II полуфинале конкурса «Евровидение-2010» 27 мая. Она будет вести борьбу за выход в финал вместе с представителями 16 стран.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ