Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку начала работу международная выставка пищевой промышленности - ФОТОСЕССИЯ

В Баку начала работу международная выставка пищевой промышленности - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ</font>
# 25 мая 2011 09:36 (UTC +04:00)
Параллельно начала работу 1-я Каспийская международная выставка «Пластмасса и каучук» (Plastex Caspian) и 5-я Юбилейная кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» (HOREX Azerbaijan-2011).

Как сообщает АПА-Экономикс, выступившая на церемонии открытия выставок, основным организатором которых является Iteca Caspian, посол Австрии в Азербайджане Сильвия Майер Кайбич отметила, что на выставках участвуют много австрийских компаний: «Надеюсь, что на организованных в будущем выставках количество этих компаний еще больше возрастет. Интерес австрийских компаний к Азербайджану вызван формированием здесь благоприятной среды и доверием к стране».

Исполнительный директор Iteca Caspian Фарид Мамедов отметил, что на выставке участвуют около 100 компаний из 19 стран: «Выставка уже приобрела традиционный характер. Надеюсь, что количество иностранных и местных компаний, которые будут участвовать на очередных выставках, в будущем возрастет».

На мероприятии также выступили руководитель аппарата Министерства промышленности и энергетики Расим Мамедов, директор отдела строительства и интерьера компании международных выставок GIMA Лудгер Мюллер.

Отметим, что 30% выставки занимают отечественные компании.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ