Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку проходит выставка TransCaspian Azerbaijan-2011 - ФОТО

В Баку проходит выставка TransCaspian Azerbaijan-2011 - <font color=red>ФОТО</font>
# 16 июня 2011 08:14 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА-Экономикс, на выставке, проходящей при поддержке Министерства транспорта, участвуют логистические операторы, перевозчики, железнодорожные, морские и авиакомпании, судостроительные и дорожно-строительные компании, дистрибьюторы коммерческого транспорта и др.

Отметим, что интерес к выставке в этом году резко возрос. Так, площадь выставки в этом году увеличена на 60% до 1800 квадратных метров, число участников – в 2 раза до 54-х. На нынешней юбилейной выставке принимают участие транспортные и относящиеся к данной сфере другие компании из Азербайджана, Германии, Ирана, Китая, Латвии, России, Турции, Украины, Франции, Чехии. 50% участников являются иностранными компаниями, 30% - дебютанты. Это Рижский торговый порт, астраханский порт «Оля», CNR Corporation (Китай), Mot McDonald (Чехия) и др. Наряду с коммерческими структурами на выставке участвуют госструктуры, в том числе Министерство транспорта, ЗАО «Азербайджанские железные дороги», Каспийское морское пароходство, Бакинский международный морской торговый порт, Бакметрополитен, Российский морской регистр судоходства в Азербайджане.

Наряду с выставкой в Baku Expo Center 17 июня пройдет I Каспийская международная транспортная конференция. На конференции примут участие представители министерств транспорта Азербайджана и России, коммерческих и общественных организаций.

Параллельно с транспортной выставкой состоится посвященное всей дорожной инфраструктуре региона мероприятие - I Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» (Road and Traffic). Мероприятие нацелено на представление последних достижений в области дорожного строительства, внедрения информационных технологий в управление дорожным движением, новых видов городского транспорта.

Road and Traffic сегментируется на тематические экспозиции, охватывающие все разделы дорожной инфраструктуры: дорожная безопасность, общественный транспорт, дорожная инфраструктура, интеллектуальные системы управления транспортом. На выставке примут участие международные и местные компании, дорожно-строительные предприятия, производители и поставщики общественных транспортных средств и др.

Наряду с укреплением отношений между компаниями, работающими в данной сфере, на трехдневных выставках будет дан толчок созданию благоприятных условий для поощрения будущего развития инфраструктуры региона, расширения рынка продаж, учреждения совместных предприятий и др.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ