Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армяне украли у Азербайджана еще два образца культуры – ВИДЕО

Армяне украли у Азербайджана еще два образца культуры – <font color=red>ВИДЕО</font>
# 11 июля 2011 08:40 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. Процесс присвоения армянами музыки и культуры Азербайджана продолжается. Как сообщает АПА, в этот раз в роли воров выступают представлявшие Армению на «Евровидение-2009» сестры Инга и Ануш.

В видео-ролике, представленном АПА, сестры исполняют известную песню из сцены в бане музыкальной комедии гениального азербайджанского композитора Узеира Гаджибекова «Не так, так эта», по которой они сняли клип. Песня из этого фильма, которую весь мир знает как образец азербайджанской культуры, была представлена в качестве армянской. Сестры к музыке из этого фильма не поленились написать даже текст на армянском языке. В их исполнении эта песня называется «Ереван, Ереван».

Стала известна еще одна провокация, которую сестрички допустили в том же видеоролике. Приватизировав азербайджанский национальный танец «Наз елямя», Инга и Ануш и к этой азербайджанской музыке написали текст по-армянски. Как видно из видеоролика, сестры на украденную мелодию сняли клип. Они завершают песню словами «Ереван дчан».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ