Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку начала работу международная выставка здравоохранения - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

В Баку начала работу международная выставка здравоохранения - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ</font> - <font color=red>ВИДЕО</font>
# 13 сентября 2011 12:00 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА-Экономикс, в выставке этого года принимают участие свыше 100 компаний из 13 стран, среди которых Азербайджан, Германия, Латвия, Россия, Турция, Казахстан, Украина и другие.

BIHE представляет широкий спектр медицинских товаров и услуг: медицинское и лабораторное оборудование, фармацевтические препараты, расходные материалы, средства гигиены и многое другое.

Параллельно с BIHE проходит 6-я Азербайджанская международная выставка стоматологии, которая представляет стоматологическое оборудование, расходные материалы и многое другое. В рамках выставки проводится демонстрация новинок в области стоматологии, в том числе 3D-топограф немецкого производства.

Также в Baku Expo Center проходит Азербайджанская международная выставка «Красота и эстетическая медицина» (Beauty Azerbaijan 2011). Beauty Azerbaijan 2011 представляет широкий спектр профессиональной косметики, средств по уходу за телом и волосами, оборудования для салонов красоты, материалов для ногтевого сервиса, продукции по мезотерапии и многое другое. В ней участвуют Азербайджан, Германия, Латвия, Россия, Турция, Канада, Китай и др.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ