Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Гилан - Гебелинский консервный завод» начал кампанию «Дождь подарков» - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО - ®

«Гилан - Гебелинский консервный завод» начал кампанию «Дождь подарков» - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО</font> - <font color=red>® </font>
# 03 ноября 2011 10:53 (UTC +04:00)
Как сообщили АПА-Экономикс на заводе, кампания охватывает всю территорию Азербайджана. Сроки проведения: с 1 ноября 2011 года по 1 апреля 2012 года.

По условиям, при покупке 1-литровых соков Jale, «Золотой сад» или Natura покупатель получает скретч-карты по количеству купленных соков и участвует в розыгрыше призов.

Для того чтобы стать участником компании необходимо приобрести 1-литровую упаковку соков Jale, «Золотой сад» или Natura. Покупатель автоматически становится участником компании «Дождь подарков». Каждому покупателю при оплате покупки выдается скретч-карта. К каждой купленной упаковке сока прилагается одна скретч-карта, таким образом, при покупке к примеру 4 упаковок сока получают 4 скретч-карты. Для определения факта выигрыша покупателю необходимо стереть с карты защитный слой, под которым указан результат участия.

Выигрыш можно получить моментально или обратившись в ближайший центр выдачи призов. Для этого необходимо предъявить скретч-карту и получить приз.

В рамках компании разыгрываются более 50 000 призов. Среди них - 5 автомобилей Kia Sportage и туристические пакеты на поездки в Дубаи, многочисленные LCD-телевизоры, ноутбуки, более 2000 телефонов BlackBerry и Nokia, а также огромное количество бытовых приборов: фены, чайники, микроволновые печи, утюги, пылесосы, весы и др. И конечно же - соки Jalə, пользующиеся особой популярностью у населения.

На протяжении 5 лет компания «Гилан - Гебелинский консервный завод» обеспечивает наш народ качественными продуктами и прославляет Азербайджан на мировом рынке. Постоянное расширение ассортимента продукции, внедрение новейших технологий производства, работа на самом современном оборудовании вкупе с тщательным отбором фруктов для производства сделало соки Jalə по-настоящему востребованным и полезным продуктом для каждого человека. Многочисленные награды и премии полученные брендом Jale как в нашей стране так и за рубежом еще раз подтверждают высокое качество продукции производимой Гебелинским консервным заводом.

Контактные номера: 012 977 (моб.) или 977.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ