Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку состоялась встреча между руководителями таможенных органов Азербайджана и Кореи - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

В Баку состоялась встреча между руководителями таможенных органов Азербайджана и Кореи - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО</font>
# 01 мая 2012 12:27 (UTC +04:00)
Баку. Эльнур Гусейнгулуев – АПА-Экономикс. В Баку сегодня состоялась встреча между председателем Госкомтаможни Азербайджана Айдыном Алиевым и руководителем Таможенной службы Кореи Йонгсупом Жоо.

Как передает АПА-Экономикс, А.Алиев отметил, что на встрече между Кореей и Азербайджаном был обсужден ряд вопросов в сфере таможни, в том числе модель управления, совершенствование деятельности Центра управления рисками и др.

По его словам, в будущем на правительственном уровне между двумя странами планируется сотрудничество по взаимной помощи в сфере таможни. «На этом мероприятии мы представим корейской делегации Центр управления рисками. Как результат презентации мы выслушаем предложения Кореи по совершенствованию деятельности центра».

В свою очередь Йонгсуп Жоо выразил желание еще больше укрепить сотрудничество, разделить с Азербайджаном опыт по модели таможенного управления.

В настоящее время между таможенными органами Азербайджана и Кореи ведутся консультации о подписании соглашения по плану сотрудничества.


#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ