Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ильхама Гулиева: «Потеря матери сказалась на моем состоянии, ее уход меня потряс» - ФОТО - ВИДЕО

Ильхама Гулиева: «Потеря матери сказалась на моем состоянии, ее уход меня потряс» - <font color=red>ФОТО - ВИДЕО</font>
# 29 августа 2012 11:54 (UTC +04:00)
Уже четыре года я безутешно плачу, уход матери меня угнетает. И после операции, как только я открыла глаза, первое, что я сказала – хоть бы мама была рядом. Потом подумала – хорошо, что ее нет, она бы не выдержала этого. Кроме мамы, другого горя у меня нет, ее уход меня потряс».

Несколько дней назад об этом АПА призналась народная артистка Ильхама Гулиева, перенесшая операцию на сердце в Центральной больнице нефтяников.

Народная артистка отметила, что это была очень тяжелая операция, поблагодарила всех, кто проявил заботу о ней: «Это была очень сложная операция. В ней участвовали пять доноров, но помощь кого-либо из них не понадобилась. Три мои вены подсоединили к моему сердцу. Операция продлилась пять с половиной часов. Все прошло удачно. Операцию проводил известный хирург-кардиолог, доктор Рашад Махмудов. Здесь работают очень сильные специалисты. Меня очень хорошо обслуживают. Мой народ молился за меня, я благодарю всех. В эти дни меня посетили все, начиная от официальных лиц Азербайджана и до многочисленных моих друзей по творчеству. Эти визиты не прекращаются».

Певица сказала, что держала под рукой священный «Гурани-Керим», подаренный ей министром здравоохранения Огтаем Ширалиевым.

Ввиду большого числа посетителей И.Гулиевой у входа в палату поставлена охрана: «Посетителей много, ко мне приходили почти все мои друзья по творчеству. Сегодня наш министр культуры и туризма поговорил со мной и через некоторое время он придет ко мне. Меня также посетили омбудсмен Эльмира Сулейманова, зампред Милли Меджлиса Зияфет Аскеров, вице-президент Государственной Нефтяной компании Хошбахт Юсифзаде. Я выражаю огромную благодарность и президенту Государственной Нефтяной компании Ровнагу Абдуллаеву. Очень рада, что меня так любят».

И.Гулиева, сообщила о том, что уже встает на ноги, и через неделю ее выпишут из больницы домой: «В предстоящие два месяца я обязательно должна себя беречь. Затем, по воле Аллаха, у меня должны состояться большие концерты. Я благодарю Аллаха, что все хорошо. Я хочу жить и хранить святую память своих родителей. Я должна жить во имя духа своей матери».

Отметим, что 25 августа народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева перенесла операцию на сердце в Центральной больнице нефтяников. Певица три дня пролежала в реанимации, а вчера была переведена в палату.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ