Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку начала работу конференция «Нефть, газ и медиа» - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

В Баку начала работу конференция «Нефть, газ и медиа» - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО</font>
# 18 сентября 2012 08:23 (UTC +04:00)
В начале заседания глава общественно-политического отдела Администрации президента Али Гасанов зачитал письмо президента Азербайджана Ильхама Алиева участникам конференции. В письме президент пожелал успеха участникам и заявил, что Азербайджан является одним из мировых центров альтернативной энергетики. В стране, которая вступила в Инициативу прозрачности добывающих отраслей, создан Государственный нефтяной фонд, средства которого используются для улучшения социально-экономических условий населения и развития демократии. Исполнительный директор Международного института прессы Элисон Бетель Маккензи выразила благодарность участникам встречи.

Основной целью проведения конференции является определение роли нефти и газа в свободных СМИ, развитие отношений между журналистами и энергопартнерами и др.

На конференции пройдут обсуждения на темы «Нефть и свобода прессы – скважины в грязной воде?», «Риск и награды», «Повестка дня: что должно сказать правительство?», «Исследования, производство и безопасность», «Моя страна богата нефтью, но почему я беден?», «Баку - столица Черного золота».

Следует отметить, что агентство АПА среди официальных медиа-партнеров конференции.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ