Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Глава МЧС Азербайджана встретился с премьер-министром Латвии - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

Глава МЧС Азербайджана встретился с премьер-министром Латвии     - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 28 ноября 2012 17:04 (UTC +04:00)

Баку. Виктория Дементьева - АПА. Министр МЧС Кямаледдин Гейдаров провел встречу с находящимся с визитом в Азербайджане премьер-министром Латвии Валдисом Домбровскисом. Как сообщает АПА, в ходе встречи К. Гейдаров проинформировал о деятельности и структуре возглавляемого им министерства. Он отметил, что Азербайджан и Латвия давно сотрудничают на уровне МВД и МЧС. «Латвия для нас дружественная и братская страна, мы сотрудничаем в рамках подписанных соглашений», - заявил глава МЧС Азербайджана.

В свою очередь, премьер-министр Латвии заявил, что «отношения между Азербайджаном и Латвией развиваются очень позитивно, активно ведется политический диалог, совершаются взаимные визиты официальных лиц, осуществляются совместные проекты». В Домбровскис отметил, что сотрудничество между странами осуществляется как на двусторонней основе, так и в рамках ЕС и НАТО. Премьер-министр выразил надежду, что данное сотрудничество будет развиваться и впредь.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ