Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Ереване поднят флаг Азербайджана - ФОТО - ВИДЕО

В Ереване поднят флаг Азербайджана - <span style="color: red;">ФОТО  - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 29 ноября 2012 10:25 (UTC +04:00)

Как сообщает apasport.az, в официальной церемонии открытия молодёжного чемпионата мира по боксу, организованной в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна приняла участие и сборная нашей страны.


На парад открытия мундиаля с участием 620 спортсменов, представляющих 68 сборных, наши боксёры вышли с трёхцветным флагом страны. Кроме того, наш государственный флаг вывешен и на потолке комплекса наряду с флагами других стран-участниц.

Чемпионат мира стартует сегодня, и наши боксёры уже узнали своих соперников. Из них Насреддин Мамедов (56 кг) в первом же бою встретится с армянским спортсменом. Он будет боксировать в 1/32 финала с Тароном Согомоняном. Из других наших боксёров на этой же стадии Турал Ахмедов (52 кг) выяснит отношения с Хади Хассаном Сруром (Норвегия). Саги Салехли (69 кг), Рауф Мамедов и Рахиль Рагимов (81 кг) вступят в борьбу с 1/16 финала. Они встретятся соответственно с Артёмом Соловьёвым (Украина), Александром Доквадзе (Грузия) и Саретом Муриели (Пуэрто-Рико). С этой стадии вступят в борьбу и Первиз Багиров (64 кг) с Орханом Маилли (75 кг). Однако их соперники выяснятся после 1/32 финала.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ