Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Процесс посадки на новый фундамент перенесенного здания в центре столицы Азербайджана продлится две недели - ФОТО - ВИДЕО

Процесс посадки на новый фундамент перенесенного здания в центре столицы Азербайджана продлится две недели - <span style="color: red;">ФОТО  - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 01 мая 2013 09:19 (UTC +04:00)

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил президент компании Леон Свейхерс.

По его словам, перенос здания продлился 4 дня. Работы, начавшиеся 23 апреля, были завершены 27 апреля. Сам процесс переноса продлился 40 часов. Л.Свейхерс отметил, что в настоящее время идет процесс посадки здания на новый фундамент.

Учредитель компании и автор технологии переноса Герман Брессер отметил, что посадка здания на новый фундамент займет 2 недели. Вопрос, когда жильцы поселятся в здании, зависит от восстановления инфраструктуры. «Наша работа завершается посадкой здания на фундамент». Руководитель Bresser отметил, что на новом месте здание будет устойчиво к 8-балльному землетрясению.


Представители компании выразили благодарность за оказание поддержки в процессе релокации главе государства, руководству Исполнительной власти Баку.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ