Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Между «APA Holding» и группой компаний GRBS подписано соглашение о сотрудничестве - ФОТОСЕССИЯ

Между «APA Holding» и группой компаний GRBS подписано соглашение о сотрудничестве - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 26 июля 2013 11:21 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, мероприятие было проведено в офисе «APA Holding». Соглашение подписали президент «APA Holding» Вюсаля Маиргызы и генеральный директор группы компаний GRBS Бахрам Гурбанов.

В своем выступлении Вюсаля Маиргызы заявила, что в соглашении отмечено – группой компаний GRBS для сотрудников «APA Holding» будут организованы курсы иностранных языков, по бухгалтерии, делопроизводству и другим техническим специальностям.

«У GRBS имеются проекты в связи со специальным образованием. APA TV, входящий в состав нашего холдинга, также может принять участие в этих проектах и сыграть роль лаборатории», - отметила В.Маиргызы.

Руководитель компании заявила, что сотрудники «APA Holding» будут успешно принимать участие на курсах, организованных GRBS: «Я всегда хотела, чтобы наши сотрудники участвовали на курсах, в работе семинаров как внутри страны, так и за рубежом, повышали профессионализм. Надеюсь, что это сотрудничество будет успешно развиваться».

Глава группы компаний GRBS Б.Гурбанов же отметил, что руководимая им организация по числу аккредитаций в области профессиональной деятельности находится в первой пятерке в мире. На постсоветском же пространстве GRBS занимает первое место: «Сила каждой организации – это ее кадры. Мы предоставляем услуги высокого уровня в области образования. Сегодня можно приехать в Баку из Узбекистана, Украины, Беларуси, Молдовы для того чтобы участвовать на курсах, организованных нашей компанией».

Б.Гурбанов добавил, что GRBS создала первую частную профессиональную Бакинскую международную школу. В ближайшее время после получения лицензии Минобразования школа начнет свою деятельность.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ