Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Один из тех, кто в Азербайджане беспощадно забил до смерти собаку, оштрафован на 500 манатов - ВИДЕО

Один из тех, кто в Азербайджане беспощадно забил до смерти собаку, оштрафован на 500 манатов - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 14 августа 2013 09:30 (UTC +04:00)

Баку. Фуад Джафаров - АПА. Один из тех, кто в Азербайджане беспощадно забил до смерти собаку, оштрафован на 500 манатов. Об этом АПА сообщил начальник Отдела общественной безопасности Физулинского РОП майор полиции Бахруз Солтанов.

Б.Султанов отметил, что избивал собаку ученик 10-го класса Гасан Шахин оглу Гусейнов (1997 г.р.), те, кто снимал эту сцену на камеру телефона – Санан Сейфаддин оглу Мамедов (1996 г.р.) и учащийся 8-го класса Шаиг Фидай оглу Гасанов (1999 г.р.).

В отношении Г.Гасанова и Ш.Гасанова из-за того, что они являются малолетками, был составлен административный протокол.

В отношении С.Мамедова по статье 129.1 (беспощадное обращение с животными) Кодекса административных нарушений был составлен протокол. С.Мамедов был оштрафован на 500 манатов.

Несколько дней назад серьезный резонанс вызвали кадры, размещенные в социальной сети, на которых было запечатлено беспощадное убийство собаки. В Физулинском районе учащийся 10-го класса, накинув веревку на шею собаки, держал ее в одной руке, а палкой, которую держал в другой руке, наносил жестокие удары животному. Несмотря на визг собаки, он продолжал ее бить до тех пор, пока животное не умерло.

Те, кто снимал эту душераздирающую сцену на камеру телефона, комментировали происходящее и развлекались вместе с убийцей.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ