Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Помощники конгрессменов США прибыли в Азербайджан

Помощники конгрессменов США прибыли в Азербайджан
# 16 августа 2013 08:12 (UTC +04:00)

Баку. Мубариз Асланов – АПА. Группа, состоящая из помощников конгрессменов США, находится с визитом в Баку по приглашению парламента Азербайджана. Как сообщили АПА в Милли Меджлисе, члены парламентского Комитета по международным отношениям и межпарламентским связям провели встречу с помощниками членов Конгресса.

На встрече председатель комитета Самед Сеидов предоставил гостям подробную информацию об Азербайджане. Подробно рассказав о нагорно-карабахском конфликте, возникшем в результате оккупационной политики Армении, председатель комитета отметил, что уже более 20 лет Армения удерживает под оккупацией территорию Нагорного Карабаха и еще семь прилегающих к нему районов. С.Сеидов для лучшего представления региона показал американским гостям на карте оккупированные районы и отметил, что эти территории никак не касаются Армении.

Было отмечено, что, несмотря на дальнее с географической позиции расположение Азербайджана от США, с политической точки зрения отношения постепенно улучшаются.

Помощники членов Конгресса в рамках визита в Азербайджан сообщили, что ознакомились с различными историческими местами страны. Они отметили, что проведут интересные встречи.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ