Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Введены ограничения на газоснабжение ряда регионов и столицы Азербайджана

Введены ограничения на газоснабжение ряда регионов и столицы Азербайджана
# 23 августа 2013 10:00 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу – АПА-Экономикс. Производственное объединение «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) ввело ограничения на поставки газа в ряд регионов Азербайджана и Баку.

Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, в связи с проведением ремонтных работ на газотранспортной инфраструктуре, с 09:00 до 18:00 остановлена подача газа с газораспределительных станций «Самух», «Мерезе», «Забрат», «Агдаш», «Шамсабад», «Горадиз», «Зардаб», с 09:00 до 19:00 – с ГРС «Аврора», с 10:00 до 18:00 – с ГРС «Зых», «Гарачухур», «Пирекюшкюль», «Масазыр», Алтыагадж», «Джалилабад», «Йени Бине», «5-и сийиртме», с 10:00 – остановлена подача газа в газопровод с газораспределительного пункта №1.

По этой причине на период проведения ремонтных работ будут ограничения в газоснабжении части Самухского райна, в поселке Кохне Гусар Газмалар Гусарского района, в поселках Бурджали и Хиркан Лянкяранского района, города Джалилабад, города Горадиз Физулинского района, села Гарабаглы Агдашского района, в поселках Алтыагадж и Гызылгазма Хызынского района, в поселке Масазыр Абшеронского района, в городе Гобустан.

В Баку будут ограничения в газоснабжении поселка Гарачухур Сураханского района, поселка Бинагади Бинагадинского района, поселков Пирекюшкюль и Шубаны Гарадагского района, поселка Забрат-1 Сабунчинского района, поселка Бина Хазарского района, в Сабаильском районе - на улице У.Гаджибекова и ближайших улицах, в Хатаинском районе – на улице Абилова.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ