Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев принял посла Кувейта в Азербайджане в связи с завершением его дипломатической деятельности в стране

Президент Ильхам Алиев принял посла Кувейта в Азербайджане в связи с завершением его дипломатической деятельности в стране
# 28 августа 2013 13:29 (UTC +04:00)

По информации АПА, глава государства подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Кувейтом находятся на высоком уровне. Отметив, что обе страны успешно сотрудничают в рамках международных организаций, И.Алиев подчеркнул необходимость расширения этих связей.

Глава государства подчеркнул, что между Азербайджаном и Кувейтом существуют крепкие политические связи. Он отметил, что существует большой потенциал для развития этих связей в сфере экономики, в том числе и в инвестировании, совместных проектах, туризме и других направлениях. Президент Ильхам Алиев отметил важность взаимных визитов на различных уровнях для укрепления двусторонних отношений. Он выразил уверенность в дальнейшем успешном развитии двусторонних связей.

Посол Гассан Абдулбари Аль-Завави подчеркнул, что между Азербайджаном и Кувейтом существуют хорошие возможности для расширения дружественных отношений в разных сферах. Он выразил надежду на дальнейшее успешное развитие двусторонних отношений.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ