Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азад Рагимов: «За последние 10 лет для развития молодежной политики в Азербайджане выделено 25 миллионов манатов» - ФОТО

Азад Рагимов: «За последние 10 лет для развития молодежной политики в Азербайджане выделено 25 миллионов манатов» - <span style="color: red;">ФОТО
# 03 сентября 2013 09:06 (UTC +04:00)

Баку. Гюльнар Баширова – АПА. Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов провел пресс-конференцию, посвященную деятельности министерства в январе-августе текущего года. Как сообщает АПА, министр сказал, что в течение этого времени в сфере молодежной политики было проведено более 90 мероприятий.

По словам А. Рагимова, за последние 10 лет для развития молодежной политики в Азербайджане выделено 25 миллионов манатов.

А. Рагимов также сказал, что министерство оказывает поддержку молодежным неправительственным организациям: «197 тысячам студентов розданы единые студенческие карты. Также проводятся работы по усовершенствованию успешных спортивных проектов».

Министр также подчеркнул важность участия молодежи на президентских выборах: «В этом году впервые на выборах будут участвовать 600 тысяч молодых людей. Это очень важно для нас. Наша главная цель – просвещение молодежи в этой сфере и привлечение их в участки. В связи с этим работы проводятся и в регионах. Также готовятся рекламные ролики. В ближайшее время эти ролики будут представлены общественности».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ