Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стартовал новый проект «APA Holding»

Стартовал новый проект «APA Holding»
# 12 сентября 2013 11:45 (UTC +04:00)

В «APA Holding» стартовал очередной новый проект – портал www.ailem.az, подготовленный информационным агентством Lent.az.

Как сообщает АПА, в портале созданы разделы «Для взрослых», «Ребенок», «Дом», «Кухня», «36.6» (здоровье), «Мода» и «Развлечение». Здесь можно будет ознакомиться с полезными исследованиями и советами местных и зарубежных СМИ по различным аспектам семейной и интимной жизни. Портал будет размещать также детские игры и психологические тесты для взрослых.

В разделе «Ребенок» можно будет прочесть статьи об обучении, воспитании, питании и гигиене детей. Здесь дети смогут играть в различные интересные игры. Талантливые дети будут иметь возможность продемонстрировать свои умения, опубликовать собственные стихи, рассказы и рисунки.

В разделе «36.6» будет установлена интерактивная связь с врачами и с специалистами в разных областях. Пользователи смогут задавать им вопросы и получать ответы.

Раздел «Кухня» посвящен кулинарным рецептам, а раздел «Дом» – дизайну, ремонту, бытовой технике и вопросам садоводства.

В разделе «Мода» пользователи смогут ознакомиться с современными трендами, а в разделе «Развлечение» получат информацию о путешествиях и интересных хобби разных людей.

В портале для пользователей создана возможность непосредственно связаться со специалистами. Кроме того, они могут загрузить свои фото и видео прямо на сайт.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ