Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Исполнительный секретарь ПЕА продемонстрировал документ в связи с преждевременным выходом на пенсию Джамиля Гасанлы

Исполнительный секретарь ПЕА продемонстрировал документ в связи с преждевременным выходом на пенсию Джамиля Гасанлы
# 17 сентября 2013 17:39 (UTC +04:00)

Как передает АПА, на дебатах уполномоченный представитель кандидата в президенты Ильхама Алиева Али Ахмедов, продемонстрировав документ, касающийся кандидата Джамиля Гасанлы, отметил наличие несоответствия в вопросе выхода его на пенсию.

А.Ахмедов отметил, что в то время, как в Азербайджане выход на пенсию определен в возрасте 63 года, Джамиль Гасанлы официально вышел на пенсию 2 года назад и как бывший депутат Милли Меджлиса, ежемесячно получает пенсию в размере 2000 манатов: «Однако, вы родились в 1952 году и на пенсию вы можете выйти лишь через 2 года. Как же вам удалось ввести в заблуждение государственные структуры и так преждевременно выйти на пенсию?»

Уполномоченный представитель отметил, что согласно ответу соответствующих структур на его официальный запрос, Дж.Гасанлы вышел на пенсию в связи с болезнью: «В справке, представленной Джамилем Гасанлы, указано слабое зрение, однако, до сих пор никто его в очках не замечал. Это дает основание утверждать, что Джамиль Гасанлы обманул государственные структуры. В представленной им справке отмечено, что он может заниматься несложной работой с ограниченным количеством рабочих часов».

Дж.Гасанлы в отведенное ему эфирное время не выразил какого-либо комментария относительно выступления А.Ахмедова.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ