Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Полиция Нью-Йорка задержала племянницу вице-президента США

Полиция Нью-Йорка задержала племянницу вице-президента США
# 18 сентября 2013 04:29 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Полиция Нью-Йорка задержала племянницу вице-президента США Джо Байдена, причем девушка оказывала сопротивление. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в ночь на среду интернет-портал New York Post.

Сообщается, что Каролин Байден поссорилась с соседкой по квартире, поскольку девушки разошлись в мнениях по поводу квартплаты. По данным СМИ, 26-летняя племянница вице-президента вела себя крайне агрессивно: кричала во весь голос, хлопала дверьми, а когда прибыла полиция, девушка попыталась ударить одну из сотрудниц правоохранительных органов.

"Она отказывается от сотрудничества, не разговаривает с полицейскими и хочет сделать массу звонков, при этом не сообщает, кому собирается звонить", — рассказал Wall Street Journal представитель полиции.

Как сообщает New York Post, в полиции девушка пожаловалась на проблемы с дыханием и была доставлена в больницу.

Каролин Байден работает в одной из арт-галерей Нью-Йорка. В суд она должна явиться 29 октября. В 2009 году девушка была задержана на непродолжительное время в связи с "недопонимаем по вопросу оплаты проезда в поезде", сообщают СМИ.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ