Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Аллахшукюр Пашазаде призвал верующих проголосовать на выборах за Ильхама Алиева

Аллахшукюр Пашазаде призвал верующих проголосовать на выборах за Ильхама Алиева
# 19 сентября 2013 09:17 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, на заседании принимают участие председатель УМК шейхульислам Гаджи Аллахшукюр Пашазаде и главы других религиозный конфессий.

В своем выступлении А.Пашазаде сказал, что верующие имеют благие намерения: «И на предстоящих выборах мы будем на стороне того, кто призывает к справедливости».

Председатель УМК сказал, что в последнее время при поддержке президента Ильхама Алиева в стране было построено много новых, а также восстановлены разрушенные в свое время старые мечети: «Мы, верующие, очень хорошо различаем истину. До нынешнего времени было много политиков, которые давали нам обещания в связи со строительством мечетей либо с другими религиозными вопросами, но ничего не делали. И только покойный Гейдар Алиев и его продолжатель Ильхам Алиев доказали это не на словах, а на деле. В политике Гейдара Алиева были и религия, и государство. Сегодня то же самое продолжает Ильхам Алиев. Заслуги, благие дела семьи Ильхама Алиева и, в особенности, Мехрибан ханум, являются показательными. Я как верующий горжусь тем, что у меня есть такой президент как Ильхам Алиев. Бог послал нам такую личность, как Ильхам Алиев».

Председатель УМК призвал верующих проголосовать на выборах за Ильхама Алиева.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ