Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обсуждены работы по подготовке соглашения о сотрудничестве между МЧС Азербайджана и соответствующими структурами Саудовской Аравии

Обсуждены работы по подготовке соглашения о сотрудничестве между МЧС Азербайджана и соответствующими структурами Саудовской Аравии
# 26 сентября 2013 15:22 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. Министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Саудовская Аравия в Азербайджане Мусаидом бин Ибрагимом аль-Сулейми.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, министр выразил надежду на то, что в период дипломатической деятельности посла в нашей стране двусторонние отношения между МЧС Азербайджана и соответствующими структурами Саудовской Аравии будут успешно развиваться.

На встрече состоялись предварительные обсуждения в связи с подготовкой соглашения о сотрудничестве в сфере предотвращения чрезвычайных ситуаций и устранения их последствий между МЧС Азербайджана и соответствующими структурами Саудовской Аравии.

Посол, в свою очередь, выразил уверенность в том, что в будущем будут продолжены совместные усилия по углублению сотрудничества между соответствующими структурами наших стран.

В ходе встречи также состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ