Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане мужчина подверг жену страшным пыткам, связал ей руки, обрил голову и отрезал уши

В Азербайджане мужчина подверг жену страшным пыткам, связал ей руки, обрил голову и отрезал уши
# 01 октября 2013 10:54 (UTC +04:00)

Как сообщает южное бюро АПА, это случилось в селе Келедехне. Житель села 33-летний наркоман Чингиз Мехдиев, связав руки своей 28-летней жене Нисе Халиловой, после чего подверг ее страшным пыткам.

Как сообщают свидетели, не вынесшая постоянных пыток Ниса Халилова, девять месяцев назад ушла в отцовский дом. Чингиз Мехдиев добился ее возвращения и опять принялся за старое. После возвращения Н.Халиловой домой Ч.Мамедов связал ей руки, обрил голову, отрезал уши и нанес многочисленные телесные ранения. Услышавшие крики Нисы Халиловой соседи попытались ее спасти, но Ч.Мехдиев пригрозил ее убить, если те подойдут к нему. Соседи позвонили отцу женщины и сообщили ему о происходящем. После этого Ниса Халилова с различными травмами была доставлена в Астаринскую центральную районную больницу.

Заведующий хирургическим отделением больницы Этибар Джалилов сообщил АПА, что при поступлении в больницу состояние Н.Халиловой было очень тяжелое. У нее была обнаружена закрытая черепно-мозговая травма, перелом носовой перегородки, на теле – многочисленные ножевые ранения: «На макушке головы, в области правового уха, на тыльной стороне левого уха, на правой ноге были обнаружены резаные раны, под глазами – большие гематомы, в отдельных частях тела – многочисленные кровоподтеки».

Н.Халиловой оказали медицинскую помощь. Были приняты антишоковые меры. В настоящее время ее состояние остается стабильно-тяжелым.

Мать Нисы Халиловой Севда Халилова так прокомментировала АПА произошедшее: «Моя дочь вышла замуж 9 лет тому назад. С тех пор мы переживаем все это. Он всегда ее бил, но такого еще не было. Они постоянно дрались, но я думала, все утрясется, ведь у них двое детей. Он пил, терял голову, требовал деньги и анашу. Вот и дошло до такого».

Отец потерпевшей Тельман Халилов же сказал: «Когда я вошел, то увидел, что моя дочь связана по рукам и ногам, ее лицо было в неузнаваемом виде, все тело в крови. Чингиз сказал: «это сделал я, и правильно сделал».

Чингиз Мехдиев не арестован. Он в своих показаниях заявил, что Ниса Халилова изменила ему.

Близкие потерпевшей опровергают это утверждение и считают, что Чингиз Мехдиев таким образом оправдывается.

Согласно информации, на самом деле причиной произошедшего послужили протесты Нисы Халиловой, когда Чингиз Мехдиев уносил из дома золотое кольцо.

В настоящее время в связи с данным фактом районными правоохранительными органами ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ