Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AccessBank проводит кампанию для держателей пластиковых карт

AccessBank проводит кампанию для держателей пластиковых карт
# 02 октября 2013 10:01 (UTC +04:00)

Баку. Вахаб Рзаев – АПА-Экономикс. AccessBank приступил к реализации новой услуги AccessQazanc. Как сообщили АПА-Экономикс в банке, обладатели пластиковых карт AccessBank, производя безналичную оплату в торговых объектах, присоединившихся к данному проекту, получат до 17% потраченной суммы обратно на карту.

AccessQazanc – это уникальная услуга, которая представляет собой частичное возмещение стоимости покупки, оплаченной банковской картой. То есть, определенная часть денежных средств от суммы совершенной покупки возвращается на карточный счёт клиента. Возмещенная сумма указывается на чеке, который выдаётся клиенту во время оплаты. Данной возможностью клиенты могут воспользоваться в различных маркетах, ресторанах, магазинах по продаже одежды, обуви, бытовой техники и мобильных телефонов, медицинских центрах, а также в других торговых объектах и сферах обслуживания. Проект AccessQazanc действует для держателей как дебетовых, так и кредитных карт AccessBankа. Возращенные средства могут быть вновь использованы как угодно, в том числе и обналичены в банкоматах.

Стоит отметить, что все владельцы пластиковых карт AccessBank получат прибыль, пользуясь услугами организаций присоединившихся к данной программе. Со списком организаций, подключившихся к проекту AccessQazanc, можно ознакомиться перейдя по ссылке.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ