Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель ЦИК: «На некоторых избирательных участках были выявлены факты нарушения положений Избирательного Кодекса»

Председатель ЦИК: «На некоторых избирательных участках были выявлены факты нарушения положений Избирательного Кодекса»
# 09 октября 2013 12:19 (UTC +04:00)

Баку. Рамиль Мамедли – АПА. «На некоторых избирательных участках были выявлены факты нарушения положений Избирательного Кодекса».

Как сообщает АПА, об этом на прошедшей в информационном центре «Выборы» пресс-конференции сказал председатель ЦИК Мазахир Панахов.

Председатель ЦИК отметил, что некто, стоя перед 29-ым избирательным участком Джабраил-Губадлинского избирательного округа №120, мешал избирателям попасть на участок: «Этот случай расследуется. Личность человека установлена. Это – сотрудник газеты «Азадлыг» Алиев Хагани. В Агдаше же кто-то представился журналистом. Затем выяснилось, что его документы были фиктивными».

Председатель ЦИК также внес ясность в вопрос о краже бюллетеней: «В Джалилабадском районе некто взял 10 бюллетеней и сбежал. Этого человека разыскивают. На избирательном участке в Зардабе человек незаконно проводил видеосъемку, чем вызвал беспокойство. В Хатаинском районе женщина взяла бюллетень и не возвращает. Все это является вмешательством в избирательный процесс, цель которого сорвать избирательный процесс. Подобные действия носят провокационный характер».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ