Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

EMIN подписал два международных контракта в Нью-Йорке - ФОТО

EMIN подписал два международных контракта в Нью-Йорке  - <span style="color: red;">ФОТО
# 11 октября 2013 16:22 (UTC +04:00)

Как передает АПА, первым громким событием стало подписание контракта с мировым музыкальным гигантом – издательством Sony/ATV, которое будет представлять права и администрировать музыку EMINa по всему миру. Президент компании Дэнни Стрик (Danny Strick) и легендарный Мартин Бандьер (Martin Bandier), председатель Sony/ATV и исполнительный директор, подписавший за время работы в компании контракты с такими звездами, как Бейонсе (Beyonce), Адель (Adele), Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Алиша Кис (Alicia Keys) и Леди Гага (Lady Gaga), лично присутствовали при подписании.

Двумя днями позже EMIN подписал соглашение с еще одним гигантом мировой музыкальной индустрии – компанией Warner/ADA. Теперь музыка EMINa будет издаваться под лейблом компании. Warner/ADA будет контролировать дистрибьюцию и маркетинг музыки певца по всему миру, что даст возможность познакомить слушателей в новых странах с творчеством EMINa.

«Для меня большая честь, что два музыкальных гиганта теперь сопровождают мою музыкальную карьеру. Мечта становится явью», - говорит EMIN.

Музыка EMINa за последние десять лет завоевала не только свою родную страну, но весь мир. С первых пластинок до последних pop-dance треков EMIN никогда не разочаровывал своих поклонников и СМИ. Он выступал на концертах мирового масштаба, включая Женский Чемпионат мира по Футболу 2012, а так же самый известный международный музыкальный конкурс «Евровидение-2012», аудитория которого составляет более 200 миллионов людей!

В ноябре 2013 года EMIN выступит в рамках конкурса «Мисс Вселенная-2013», аудитория которого насчитывает более миллиарда зрителей по всему миру и транслируется в 160 странах. Певец представит свой сингл ‘In Another Life' с нового альбома, релиз которого состоится уже в начале 2014 года по всему миру.

Его последний танцевальный трек ‘Amor’, который помимо прочего EMIN исполнял вживую на утреннем TV-шоу ‘Daybreak’ в Великобритании, потряс музыкальную индустрию и стал популярным среди многомиллионной аудитории. Съёмки клипа на сингл ‘Amor’ проходили в Лос-Анджелесе с участием действующей Мисс Вселенной Оливией Калпо (Olivia Culpo). Количество просмотров видеоклипа на Youtube всего за 3 месяца превышает 4.5 миллиона!

Напомним, что 11 декабря 2013 года на сцене Крокус Сити Холла пройдет сольный концерт EMINa.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ