Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В городе Зеленоград задержан человек, избивший 14-летнего азербайджанца

В городе Зеленоград задержан человек, избивший 14-летнего азербайджанца
# 05 ноября 2013 15:17 (UTC +04:00)

Об этом московскому корреспонденту АПА сообщил представитель МВД Азербайджана в России полковник полиции Эльдар Самедов.

Э. Самедов сказал, что задержан избивший 1 ноября в автобусе №12 в Зеленограде Ровшана Музаффар оглу Кязимова (1999 г.р.) Лысаков Михаил Валерьевич (1993 г.р.). В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 116.2 (нанесение побоев из хулиганских побуждений) УК РФ, ведется расследование. Суд рассмотрит избрание в его отношении меры пресечения в виде ареста.

Э. Самедов сказал, что ход этого дела находится под контролем посольства Азербайджана в России и МВД: «С завтрашнего дня наше посольство обеспечит пострадавшего Ровшана Кязимова адвокатом».

Отметим, что 1 ноября в городе Зеленоград Московской области в автобусе №12 произошел инцидент. Был зверски избит 14-летний азербайджанский подросток – инвалид Ровшан Кязимов. Пострадавший был доставлен в отделение глазной хирургии Морозовской детской больницы. Врачи поставили ему диагноз черепно-мозговая травма и повреждение глаза.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ