Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате ДТП в Гяндже пострадали 4 человека - Фотосессия

В результате ДТП в Гяндже пострадали 4 человека - <span style="color: red;">Фотосессия
# 12 декабря 2013 23:24 (UTC +04:00)

Как сообщили западному бюро АПА в Главном управлении полиции (ГУП) Гянджи, автомобиль «ВАЗ 2107», управляемый жителем города Дашкесан Мамедом Исмайловым (1980 г.р.), столкнулся с автомобилем “BMW”, за рулем которого находился гражданин Украины Валентин Демьяненко (1983 г.р.) После этого “ВАЗ 2107”, выехав на встречную полосу, столкнулся с машиной той же марки, принадлежащим жителю деревни Саркар Самухского района Мусеибом Гусейновым.

В результате ДТП, находящиеся в автомобиле М. Исмайлова жители деревни Балчылы Гейгельского района 22-летний Орхан Мехтиев, 23-летний Эмин Тагиев, а также пассажиры М. Гусейнова - 11-летняя Тахира Гусейнова, 19-летний Эльвин Гасанов были госпитализированы с различными травмами в гянджинскую горбольницу скорой помощи.

Состояние здоровья пострадавших удовлетворительное.

Как сообщили АРА в ГУП Гянджи, водитель “ВАЗ 2107” Мамед Исмайлов, действия которого привели к ДТП, был в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что Валентин Демьяненко – трехкратный чемпион мира по гребле на каноэ, представлявший Азербайджан на лондонской Олимпиаде-2012.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ