Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В связи с перестрелкой в Сумгаите задержаны еще четыре человека

В связи с перестрелкой в Сумгаите задержаны еще четыре человека
# 16 декабря 2013 12:51 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, совместно проведенных сотрудниками полиции и органов прокуратуры, были задержаны еще 4 подозреваемых в связи с вооруженным инцидентом, произошедшим 11 декабря в Сумгаите - Ахмед Салманов, Кянан Мехралыев, Ровшан Мусаев и Эльшан Мамедов.

Во время обыска в доме А. Салманова были обнаружены и изъяты 110 гр. гашиша, 44 запрещенных законом религиозных книги и 30 дисков различного содержания, в доме К. Мехралыева – 1 граната «Ф-1», 1 запал для гранаты, 123 патрона для автомата, 30 запрещенных законом религиозных книг и 30 дисков различного содержания.

На теле Р. Мусаева были обнаружены ножевые раны.

Оперативно-следственные мероприятия по факту продолжаются.

Отметим, что 11 декабря около 20:30 в расположенном в 10-м микрорайоне города Сумгаит «Чай эви» на почве разногласий между экстремистски настроенными «хаваричи» и группой лиц, относящихся к секте «селефи», произошел конфликт, в результате которого жители города Анар Рагимов и Эльмар Мамедли получили ножевые ранения, жители поселка Тезе Джорат Эльшан Мусаев и Эльнур Назаралиев - осколочные ранения.

В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ