Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ровнаг Абдуллаев: «На зарплату футболистов будет установлен лимит»

Ровнаг Абдуллаев: «На зарплату футболистов будет установлен лимит»
# 07 марта 2014 14:16 (UTC +04:00)

Отвечая на вопросы журналистов после заседания Исполнительного комитета АФФА, руководитель ассоциации отметил, что несформировавшимся футболистам платить столько денег нельзя: «Из-за того, что у нас платят много денег они не хотят ехать за границу. Почему он должен ехать в Германию и играть там, если нет конкуренции? Если кто-то будет платить деньги «втихаря», то мы будем наказывать их».

Президент АФФА выразил и недовольство своей работой: «Своей работой я недоволен, так было везде, где я работал. Так и в футболе. Мы добились неадекватных результатов. Условия, создаваемые для футбола, не соответствуют достигнутым результатам».

Абдуллаев обнародовал и планы в связи со строящимся Бакинским олимпийским стадионом: «Мы планируем провести на Бакинском олимпийском стадионе и игры чемпионата Европы 2016-го года, и игры чемпионата Европы 2020-го года. Но пока он предусмотрен для Европейских игр 2015-го года. Решение о том, какую из наших игр мы проведём на этом стадионе примем после прибытия комиссии УЕФА».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ