Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Казбек Туаев ответил на обвинение обвинением: «Вонючие свиньи, алкоголики...»

Казбек Туаев ответил на обвинение обвинением: «Вонючие свиньи, алкоголики...»
# 29 марта 2014 14:49 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «Я знаком с высказываниями Виктора Серебряникова. Я бы не обратил внимания на его слова, но...». Об этом apasport.az заявил ветеран азербайджанского футбола, член Исполнительного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Казбек Туаев.

Он ответил обвинением на обвинения украинца Виктора Серебряникова, запятнавшего бронзовую медаль, завоёванную им в составе «Нефтчи» в 1966-ом году в чемпионате СССР.

Туаев не согласился с утверждением бывшего футболиста о продаже игры «Динамо», проигравшим в Киеве бакинцам со счётом 1:2: «Я не могу закрыть глаза на попытки очернить тех, кого уже нет в живых. Они алкоголики и пьяницы. И Серебряников, и Виталий Хмельницкий конченые люди. Из-за того, что у них в голове ничего не осталось, они говорят всё, что им вздумается. У Украины была одна легенда – Валерий Лобановский. И его памятник разрушили. Пусть они думают об этом. Вместо этого они говорят вещи, которые обижают дух покойных футболистов. Зачем упоминать имя Анатолия Банишевского? Такие вещи обижают дух Толика. Они вонючие свиньи, сборище алкашей».

Ветеран футбола отметил, что в связи с этим они планируют провести пресс-конференцию: «Хорошо, что не все бывшие игроки «Динамо» такие. Но Серебряникову и ему подобным я хочу ответить в более жёсткой форме. Поэтому в ближайшие дни соберу нескольких журналистов. Если придёте вы и несколько ваших коллег, этого будет достаточно».

Отметим, что в интервью украинской прессе Серебряников заявил о том, что они продали ту игру, и это сыграло большую роль в завоевании «Нефтчи» бронзовой медали.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ