Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell сдала в эксплуатацию новый экспресс-офис в Шаруре

Azercell сдала в эксплуатацию новый экспресс-офис в Шаруре
# 04 апреля 2014 14:33 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. В рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах страны, компания Azercell представила на территории Нахчыванской Автономной Республики новый AzEx офисе.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, в расположенном по адресу г.Шарур, ул.Капитана Сеидова,1 новый AzEx будет работать на основе удобной всем концепции «три в одном» (one-stop shopping). Согласно данной концепции, абонент, придя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: оплатить телефонные разговоры, воспользоваться абонентным сервисом, а также приобрести новый телефон и/или номер.

Напомним, что именно Azercell Teleкom стала первой компанией на пространстве СНГ, которая 27 августа 2004 года представила своим абонентам данную инновационную концепцию услуг.


В рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах лидер мобильного рынка страны Azercell Teleкom продолжает открывать новые экспресс-офисы, предлагать различные кампании и продукты, ориентированные именно на абонентов в регионах, в особенности, широко внедряет тарифный план Bolge, который позволяет абонентам говорить по всем направлениям по тарифу 5 гяпиков, с учетом того, что общение по внутрисетевым звонкам после 3 минуты разговора является бесплатным.

Также будет уместно отметить, уже на протяжении нескольких лет Azercell претворяет в жизнь ряд значимых проектов в Нахчыванской АР. В прошлом году в Нахчыванском государственном университете началось внедрение Студенческой стипендиальной программы. Данная программа Azercell предоставляет талантливым студентам ежемесячную стипендию в размере 200 манатов.

Помимо этого, была сдана в эксплуатацию тестовая 4G лаборатория для студентов Нахчыванского государственного университета. Этот проект создает более чем 4 тыс. студентов возможность использования преимуществ технологий 4G на общей территории университета размером в 108 га. Наряду с этим, новый AzEx офис будет обеспечивать жителей Нахчывана надежной связью, а также расширит возможности для более удобного пользования абонентскими услугами.


Расширяющий свою сеть и зону покрытия Azercell Teleкom на данный момент владеет 19 экспресс-офисами в городе Баку и 30 в регионах страны. Компания также имеет 4 абонентских центра в Баку и 6 в регионах. Новый офис AzEx, открытый в Шарур, обеспечит абонентов не только надежной связью, но и возможностью воспользоваться профессиональными клиентскими услугами.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ