Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана приступил к оказанию выездных услуг

 Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана приступил к оказанию выездных услуг
# 07 апреля 2014 10:24 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомитете, для оказания выездных услуг Государственной службой реестра недвижимого имущества закуплены специальные автомобили. С начала месяца этими услугами могут воспользоваться граждане с ограниченными возможностями, пожилые люди, а также лица, которые по различным причинам не могут явиться в территориальные управления для регистрации прав на принадлежащую им недвижимость.

Одними из первых эти преимущества смогли оценить жители Сумгаита. В течение апреля планируется расширить географию оказания таких услуг на основе обращений в Баку, Гяндже и Евлахе, а также Абшеронском и Хачмазском районах. В дальнейшем их охват будет расширяться в столице и регионах страны. В рамках проекта будут проведены прием и проверка документов для регистрации недвижимости, а также оказание необходимых консультаций гражданам по дальнейшим процедурам.

Автомобили, предназначенные для оказания выездных услуг, оснащены современными системами связи, доступом в интернет и другим необходимым оборудованием, что обеспечит быстрое и удобное обслуживание граждан на местах, а также значительную экономию времени. В будущем число таких автомобилей будет увеличено.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ