Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посольство Украины в Азербайджане обнародовало правила въезда в Крым и Севастополь

Посольство Украины в Азербайджане обнародовало правила въезда в Крым и Севастополь
# 10 апреля 2014 15:59 (UTC +04:00)

Баку. Анаханум Идоятова – АПА. Посольство Украины в Азербайджане обнародовало правила въезда иностранцев и лиц без гражданства на территорию Автономной Республики Крым и города Севастополь. Как сообщили АПА в посольстве, иностранцы и лица без гражданства въезжают на территорию Автономной Республики Крым и города Севастополь в соответствии с законодательством и международными договорами Украины.

Для иностранцев из государств с визовым порядком въезда за получением визовых документов следует обращаться в дипломатические представительства или консульские учреждения Украины за границей. Иностранцы из государств с безвизовым порядком въезда могут пребывать на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь исключительно при условии пересечения государственной границы в действующих пунктах пропуска через государственную границу Украины с проставлением украинскими службами пограничного контроля соответствующих отметок в паспортных документах или иммиграционных карточках.

Несоблюдение иностранцами и лицами без гражданства законодательства Украины во время въезда и пребывания на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Украины, а также может привести к наложению международных санкций на них как на лиц, которые поддерживают временную оккупацию части территории Украины.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ