Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell сдал в эксплуатацию новый Экспресс офис в Бинагади

Azercell сдал в эксплуатацию новый Экспресс офис в Бинагади
# 11 апреля 2014 14:31 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. С целью оказания оперативных и качественных услуг абонентам, лидер телекоммуникационного рынка страны - компания Azercell Teleкom продолжает увеличивать количество Экспресс-офисов в Баку и в регионах.

Как сообщили АПА-Экономикс в Azercell, начиная с сегодняшнего дня Azercell представил новый офис Azercell Экспресс в Бинагадинском районе, по адресу: поселок Ени Бинагади, ул.Мядян, 3. Новый AzEx будет работать на основе удобной всем концепции «три в одном» (one-stop shopping). Согласно данной концепции, абонент, придя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: оплатить телефонные разговоры, воспользоваться абонентным сервисом, а также купить новый телефон и/или номер.

Напомним, что именно Azercell Teleкom была первой компанией на пространстве СНГ, которая 27 августа 2004 года представила своим абонентам данную инновационную концепцию услуг.

Отметим, что расширяющий свою сеть и зону покрытия Azercell Teleкоm на данный момент владеет 20 Экспресс-офисами в городе Баку и 30 в регионах страны. Компания также имеет 4 абонентских центра в Баку и 6 в регионах Азербайджана. Новый офис AzEx, открытый в Бинагади, обеспечит жителей района более удобной возможностью воспользоваться профессиональными клиентскими услугами.

Azercell продолжит расширять свою сеть Экспресс-офисов для оказания всем своим абонентам оперативных и качественных услуг. С начала года компания представила абонентам 4 Экспресс-офиса. Компания продолжит радовать абонентов открытием еще 3 AzEx офисов в Баку и 5 в регионах страны до конца года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ