Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начал функционировать новый проект АПА Холдинг

Начал функционировать новый проект АПА Холдинг
# 14 апреля 2014 11:12 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Начал функционировать новый проект ООО АПА Холдинг - портал экономических новостей Ekonomist.az. Функционирующий пока на русском языке Ekonomist.az предоставляет аудитории возможность оперативно и объективно знакомиться с важнейшими экономическими, социальными, технологическими и др. событиями, происходящими в стране и за рубежом.

На сайте Ekonomist.az можно ознакомиться с последними новостями секторов экономики Азербайджана (ТЭК, промышленность, сельское хозяйство, транспорт, социальный сектор, финансово-банковский сектор, страхование и т.д.)

Ekonomist.az также представляет новости ИКТ – сектора, а также информацию по туристической сфере. Помимо этого, освещается отечественный рынок ценных бумаг, предоставляются объективный аналитический обзор экономических событий, а также статьи, мнения, комментарии и интервью экспертов на актуальные темы социально-экономической жизни страны.

Ekonomist.az доводит до своих читателей также новости строительного, транспортного секторов, сферы движимого и недвижимого имущества Азербайджана, а также новости лидеров мирового автопрома. На портале можно ознакомиться также с курсом валют, месячными, квартальными и годовыми статистическими данными, отчетами.

Цель Ekonomist.az - стать достоверным и оперативным источником информации, ориентированным не только на деловых людей всех уровней, но и на широкие слои общественности, способствовать серьезному осмыслению социально-экономических проблем и событий в стране и за рубежом.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ