Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Новая опция «Личный пакет» от Azercell

Новая опция «Личный пакет» от Azercell
# 16 апреля 2014 07:57 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Наряду с качественной связью и надежной работой сети, лидер мобильного рынка страны - Azercell продолжает радовать своих абонентов выгодными кампаниями и тарифными планами, вместе с широким перечнем уникальных услуг.

На днях компания представила еще одну оригинальную новинку - сервис «Личный пакет», который с 15 апреля предоставляет клиентам возможность создания своих, индивидуальных наборов услуг мобильного интернета, СМС и ММС. Для того, чтобы воспользоваться услугой абоненту необходимо пройти регистрацию в личном кабинете на официальной интернет-странице Azercell (www.azercell.com/ferdipaket). После регистрации в личном кабинете, абонент сможет самостоятельно определить необходимую ему услугу и ее предпочитаемый объем. Преимущество данной услуги состоит также и в том, что при выборе двух или более пакетов услуг одновременно, абоненту предоставляется соответствующая скидка. Помимо этого, после активации данной опции, абонент может, в любой момент, посетить соответствующий раздел на сайте Azercell и получить подробную информацию по всем использованным услугам и операциям в рамках сервиса «Личный пакет», за последние 90 дней.

Данное нововведение позволит клиентам Azercell самостоятельно выбрать, посредством одной лишь операции, те услуги, и тот объем, который оптимален для них в момент осуществления заказа, обеспечивая максимально положительный клиентский опыт и прозрачность.

Azercell и впредь будет обеспечивать своих абонентов качественной связью, профессиональными абонентскими услугами, а также предоставлять им широкий спектр кампаний, услуг и выгодных тарифных планов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу news@mcs.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ