Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В пресс-клубе Nar Mobile состоялась очередная встреча с журналистами

 В пресс-клубе Nar Mobile состоялась очередная встреча с журналистами
# 17 апреля 2014 14:19 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Очередная встреча с журналистами на основе традиционной коммуникационной платформы, прошедшая в пресс-клубе Azerfon (торговая марка Nar Mobile), стала четвертой по счету встречей с представителями медиа.

Как сообщили АПА-Экономикс в отделе по связям с общественностью компании, неофициальная и состоявшаяся впервые в этом году встреча была посвящена достижениям первых месяцев работы компании Azerfon в текущем году. На встрече также состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам с самыми известными журналистами страны.

В своей вступительной речи глава отдела по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям Azerfon Нигяр Арпадараи рассказала о деятельности и корпоративных принципах оператора мобильной связи Nar Mobile, а также о всесторонней поддержке, которую компания оказывает различным социальным проектам.

Затем главный директор по информационным технологиям Azerfon Хайям Гасанлы представил интересную презентацию. Он объяснил суть стратегии информационных технологий Nar Mobile.

В заключение главный директор по продажам компании Azerfon Лейла Насруллаева ответила на вопросы журналистов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ