Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр экономики и промышленности Азербайджана встретился с председателем парламента Черногории

Министр экономики и промышленности Азербайджана встретился с председателем парламента Черногории
# 17 апреля 2014 16:30 (UTC +04:00)

Баку.Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев сегодня встретился с находящейся в Баку с визитом делегацией во главе с председателем парламента Черногории, президентом ПА ОБСЕ Ранко Кривокапичем.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе министерства, на встрече Ш.Мустафаев подчеркнул развитие азербайджано-черногорских отношений, довел до внимания важность взаимных визитов в расширении сотрудничества между двумя странами.

Было отмечено, что высокий уровень двусторонних политических отношений и потенциал обеих стран создает выгодную базу для расширения экономического сотрудничества. Меморандум о взаимопонимании, подписанный в прошлом году по проекту TAP, является прекрасной возможностью для сотрудничества между Азербайджаном и Черногорией в энергетической сфере. В настоящее время между двумя странами рассматривается ряд инвестиционных проектов, успешная реализация которых послужит развитию отношений между Азербайджаном и Черногорией.

Р.Кривокапич выразил удовлетворение развитием азербайджано-черногорских отношений. Он подчеркнул, что динамичное развитие Азербайджана находится в центре внимания Черногории.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ