Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Джон Тошак: «Нужно было вовремя обновить состав»

Джон Тошак: «Нужно было вовремя обновить состав»
# 18 апреля 2014 10:45 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Звёзды, трансфер которых осуществили испанские гранды «Реал» и «Барселона» летом 2013-го года вызвали большую дискуссию. Как сообщает apasport.az, постепенно выясняется, кто лучше – валлиец Гарет Бейл, которого включила в состав мадридская команда или Неймар, которого привезли каталонцы с большими надеждами из Бразилии.

Привлекает внимание то, что британец, ставший самым дорогим трансфером в мире, приносит больше пользы своей команде. Звёзд сравнил и бывший главный тренер азербайджанского клуба «Хазар Лянкяран», в своё время пригласивший Бейла в сборную Уэльса Джон Тошак. Опытный специалист считает, что его соотечественник явно превосходит бразильца: «Неймар игрок не на уровне Бейла. Их нельзя сравнивать и по уровню мастерства. Ему не мешают хорошо проявлять себя и проблемы, которые есть у него за пределами поля».

Тошак, в своё время возглавлявший и мадридский «Реал» рассказал и о проблемах этого клуба с его извечным соперником «Барселоной»: «Все говорили, что эта «Барселона» лучшая в истории клуба. Но состав команды нужно было вовремя обновить».

Отметим, что Тошак был главным тренером «Хазар Лянкярана» с марта по ноябрь 2013-го года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ