Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начался экзамен по выявлению способностей для бакалавров, желающих поступить в магистратуру на специальность «Журналистика»

Начался экзамен по выявлению способностей для бакалавров, желающих поступить в магистратуру на специальность «Журналистика»
# 22 апреля 2014 08:04 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в Госкомиссии по приему студентов, экзамен, который будет продолжаться с 22 по 24 апреля, проходит в здании комиссии. Бакалавры, прошедшие регистрацию, начиная с 18 апреля, войдя на соответствующую страницу сайта ГКПС (http://eservices.tqdk.gov.az/erizemag/) должны были распечатать «Пропускной лист бакалавра на экзамен по выявлению способностей», чтобы принять участие в экзамене в указанный на листе день. На экзамен бакалавр должен был принести удостоверение личности и вышеупомянутый пропускной лист. Бакалавр также должен представить экзаменационной комиссии по выявлению способностей папку с вложенными в нее своими статьями, распространенными в периодической печати, в интернет-СМИ, или диски со своими выступлениями на радио, ТВ. В экзамене по выявлению способностей должны участвовать и бакалавры, не имеющие таковых статей (выступлений).

Отметим, что регистрация на экзамен по выявлению способностей проводилась по интернету с 4 по 14 апреля. За этот период регистрацию прошли 25 человек, желающих поступить в магистратуру на специальность «Журналистика». В текущем году на специальность «Журналистика» в магистратуре отведено 43 места, из которых 25 мест – по госзаказу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ