Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Первый после Каддафи премьер-министр Ливии прибудет в Азербайджан

Первый после Каддафи премьер-министр Ливии прибудет в Азербайджан
# 22 апреля 2014 14:25 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в пресс-службе Государственного комитета по работе с диаспорой, профессор по электротехнике Абдуль Рахим аль-Киб долгое время работал в США. Вернувшись в Ливию в 2011 году, был представлен в руководстве Национального Переходного Совета. На открытых выборах, проведенных в Национальном Переходном Совете Ливии 31 октября 2011 года, Абдуль Рахим аль-Киб был избран премьер-министром страны.

Абдуль Рахим аль-Киб является также членом Международного Центра Низами Гянджеви. В рамках своего визита в Баку он примет участие в проектах Центра, в том числе, в II Глобальном форуме совместных обществ.

II Глобальный форум совместных обществ будет проходить при организационной поддержке Госкомитета по работе с диаспорой, Международного Центра Низами Гянджеви, Мадридского клуба и Римского клуба, в сотрудничестве с Всемирной Академией Науки и Культуры, ООН, Александрийской библиотекой и другими организациями. В работе Форума примет участие более 150 влиятельных общественных, политических, государственных, научных деятелей, экспертов из 54 стран мира.

Диаспора

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ